Коты-Воители. Форум Золотого Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Золотого Солнца » О котах-воителях » Набор в модераторы <


Набор в модераторы <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ТРЕБОВАНИЯ К БУДУЩИМ МОДЕРАТОРАМ:
1. Стабильный онлайн. Не реже трех раз в неделю. Чем чаще, тем лучше! Если есть причина, по которой вы не можете появляться длительное время (от недели и больше), отписывайтесь в отсутствиях.
2. Желание работать, помогать пользователям и сотрудничать с администрацией. Вы должны быть уверены в том, что хотите стать членом администрации (администрация — администраторы и модераторы вместе взятые).
3. Средства связи, кроме ЛС. ЭТО ВАЖНО!!! Мы должны быть в состоянии связаться с вами, если вас нет на форуме. КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО наличие аккаунтов в одной или нескольких службах вроде ICQ, Skype и т.д.
КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО активное участие (или стабильный отыгрыш) в ролевой игре на форуме.
Не обязательно быть "старичком" — модератором может стать любой.
                                                            
КАК СТАТЬ КАНДИДАТОМ В МОДЕРАТОРЫ?
Для того, чтобы стать кандидатом в модераторы, вам нужно заполнить анкету и отправить ее в качестве сообщения в этой теме.
Я, [ник], хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Игровой ник, племя, статус, ссылка на анкету.
Как со мной связаться — Средства связи (кроме ЛС). Для собеседования и далее.
Я хочу быть модератором, потому что... "у меня есть идеи по улучшению форума", "я хочу помочь новичкам освоиться на ФРЗ"... Написать свое, выбрать из предложенного или оставить пустым.
Меня нужно взять в модераторы, потому что...  "я ответственный", "я умею хорошо выполнять работу модератора"... Написать свое, выбрать из предложенного или оставить пустым.
                 
О себе — Необязательный пункт. Можете добавить что-нибудь от себя, можете написать что-нибудь о себе. Можете написать свой реальный возраст, имя, как к вам обращаться... А можете и не писать.

Все остальное — во время собеседования, приватно.

Теги: Важно!

0

2

Я, Лазурная Звезда, хочу стать модератором.
Данные игрового персонажа — Лазурная Звезда, Речное, предводительница, Ссылка на анкету.
Как со мной связаться — ВКонтакте, сообщу по ЛС администратору если спросят.
Я хочу быть модератором, потому что мне нравится этот форум! Таких единицы, даже не знаю почему. Дизайн классный! Не меняйте его пожалуйста!
Меня нужно взять в модераторы, потому что у меня очень много информации о КВ, для этого можно целый подфорум сделать, так её у меня много! И эта информация очень полезна!
Молодец, сейчас создам собеседование!

0

3

[ex]AhAh... Mne I pofludit' mozhno ;p[/ex]

0


Вы здесь » Коты-Воители. Форум Золотого Солнца » О котах-воителях » Набор в модераторы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно